Главная / Новости /  Volvo Cars дарит крутому мальчику мягкую посадку    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Volvo Cars дарит крутому мальчику мягкую посадку

Оливер Келлер, уроженец Швейцарии, является одним из ведущих каскадеров современного Голливуда. А теперь он является обладателем одной из самых больших подушек безопасности в мире, которая помогает ему безопасно приземлиться после трюков.

Оливер Келлер входит в список 50 лучших каскадеров мира. Он живет в Голливуде и выполнял каскадерские трюки для таких фильмов, как "Пирати Карибского моря", "Человек-паук" и телесериал-блокбастер "24 часа". Он даже засветился на обложке журнала Vogue. Прошлой весной он обратился к швейцарскому отделению Volvo Cars с просьбой поддержать его школу каскадеров, занятие в которой происходили летом в Швейцарии. Работники Volvo предложили поддержать производство огромной подушки безопасности, нужной каскадеру для мягких посадок. Результатом стала самая большая подушка безопасности Volvo за всю историю. А в этом году она выиграла престижный в каскадерском миру титул "наилучшее техническое достижение". Такое своеобразное подтверждение высокого уровня безопасности, которое идеально отвечает основной ценности бренда Volvo. https://call6.ch

"Работа с Оливером Келлером имела большое значение для развития нашего бренда", - говорит Георг Редлгаммер, глава отдела маркетинга и связей с общественностью с "Volvo Cars Швейцария".



 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.