Главная / Новости / 06.04.2014 Михаэля Шумахера могут перевести в его собственный госпиталь    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2014 Михаэля Шумахера могут перевести в его собственный госпиталь

Легенда Михаэль Шумахер, всё, ещё находится в тяжёлом состоянии и его здоровье вызывает опасения, при этом появляются самые разные новости об этом. Так недавно стало известно, что семья бывшего пилота, заявляет о желании создания, для него, что – то вроде личного госпиталя. Такой информацией делится издание - Daily Mail, которое уточняет, что в больницу будет превращена часть особняка, который принадлежит Шумахерам и находится на берегу озеро в городе Женева. Но уже на сегодня становится ясно, что весь процесс переоборудования нужных помещений, оценивается в примерные 17 000 000 евро.
Из последних новостей о текущем состоянии Михаэля можно вспомнить, что уже сообщалось, что на момент нахождения в коме он теряет примерно 20 кг своего веса. При этом потеря веса способствует начало развития дистрофии, ведь общий вес гонщика снижается всего – то до 55 кг.
Также стало ясно, что положение Шумахера остаётся сложным, при этом его менеджер – Сабина Кем, сообщила, что узнала от врачей, что процессы выведения Михаэля из комы, могут затянуться на значительное время.
Известно, что этот спортсмен получает травму во Франции, где он отдыхал на одном из горнолыжных курортов. В момент сложного спуска, он падает и ударяется головой об камни. После этого немецкого гонщика сразу же неотложно доставляют в больницу, а позже после осмотра и стабилизации ситуации его доставляют в больницу в французском городе в Гренобле, при этом, для этого использовали вертолёт. При этом со слов врачей из Гренобля мы узнаём, что пилота спасает его шлем, при этом в такой ситуации без такого качественного шлема не смог бы выжить не один человек.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.