Главная / Новости / У VOLVO есть свои миллионеры    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
У VOLVO есть свои миллионеры

Volvo P1800 сделал своего владельца рекордсменом, отблагодарив за то, что американец Ирв Гордон выбрал его среди других авто в 1966 году. Ирв никогда не предавал своего "четырехколесного друга", и сегодня продолжает колесить дорогами Америки.

Каждый день Ирв проезжал на своем авто около 124 мили (200 км). Максимальный годовой пробег автомобиля составил больше, чем 100 тыс. миль. В 1998 году его Volvo P1800 вошел в книгу рекордов Гиннеса за показатель пробега - 1,69 млн. миль.

Тем временем, Гордон, который раньше работал преподавателем, а сейчас пошел на заслуженный отдых, как и раньше, любит свой Volvo. На сегодняшний день американский пенсионер проехал уже 2,6 млн. миль, и не считает это границей. Он мечтает о новом рекорде - 3 млн. миль (4, 8 млн. км). Такая техника!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.