Главная / Новости / 02.06.2013 Спрос на электрический автомобиль Model S превысил ожидания, при этом стало известно, что младшую модель решили не выпускать    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.06.2013 Спрос на электрический автомобиль Model S превысил ожидания, при этом стало известно, что младшую модель решили не выпускать

Из компании Tesla Motors приходят новости о первом квартале 2013 года и из них становится известно, что компании удаётся продать 4 750 автомобилей Model S, при том, что в компании надеялись продать 4 500 автомобилей. И надо отметить, что сам спрос продолжает расти, ведь недавно эта компании отправляла по 400 автомобилей каждую неделю, а теперь уже по 500. И похоже, что всё идёт к тому, что план в 20 000 автомобилей, который установили на 2013 год будет перевыполнен.
А также стоит обратить внимание на то, что эта компания сообщила новые детали своего автомобиля Model S, который как видим становится успешным и позволяет этой компании выжить.
Так вот лучший вариант автомобиля Model S в его комплектации Performance оценивается в 100 000 долларов. Этот автомобиль предлагает запас хода на 483 километра, а также отметим и впечатляющую динамику, ведь до скорости в 97 км/час этот автомобиль разгоняется за 3,9 секунды. При этом этот пятидверный автомобиль Model S получает титул 2013 World Green Car и надо обратить внимание на изменения списка комплектации. Ведь всего несколько месяцев назад эта компания начала продавать средний вариант модификации с меньшей ёмкостью аккумулятора, а раньше продавали только самый дорогой вариант.
При этом в последнее время стало известно, что самую маленькую модификацию с ёмкостью аккумулятора в 40 кВт/ч выпускать не будут совсем, а будут выпускать две другие модификации с аккумуляторами на 60 и 85 кВт/ч. Причина этого в том, что спрос на маленькую ёмкость аккумулятора оказался таким же маленьким как её ёмкость и запускать в производство эту модификацию оказалось не выгодно. Но всё же маленькая часть заказов, а именно 4% от всех пришлась на модификацию с аккумулятором в 40 кВт/ч и тогда в компании решили, что эти клиенты смогут получить автомобиль с аккумулятором в 60 кВт/ч, но на этот автомобиль будет установлено ограничение, которое будет давать возможность использование только 40 кВт/ч, а если эти клиенты захотят доплатить до стоимости 60 кВт/ч, они смогут получить весь объём ёмкости аккумулятора, который к слово позволяет пройти на одной зарядке 370 километров пути.
При этом стало известно, что эта компания Tesla Motors решила всех порадовать, ещё и сюрпризом, который заключается в системе быстрой зарядке Supercharger, которая позволит заряжать эти ёмкие аккумуляторы на 50% всего за 30 минут.

На заметку: Если вам нужны станки для деревообработки, то обращайтесь в компанию Prime Technologies в г. Брянск. Также Прайм Технолоджис предлагает оборудование для производства мебели.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.