Главная / Новости / 07.07.2011 Сочетание моды с безопасностью    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.07.2011 Сочетание моды с безопасностью

Требование хорошей видимости относится не только к рабочим. Материалами Scotchlite оформляются одежда и даже обувь, помогая защитить наиболее уязвимых участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов и др. Имеющиеся в ""арсенале"" компании материалы серебристого, красно-оранжевого и лимонно-желтого цветов могут использоваться в виде простых полос, канта, значков или эмблем, которые на одежде выглядят достаточно симпатично.

Впервые в своей истории компания ""ЗМ"" приняла решение разместить свое производство на ""неродном"" предприятии. Интересно, что выбор пал на российское АО ""Дарус"", являющееся в нашей стране основным поставщиком светоотражающих пленок и материалов для разметки дорог.

Соглашение о сотрудничестве стороны подписали в конце прошлого года. Американская компания поставит в Россию технологическое оборудование на сумму 500 тыс. долларов. Сырье для производства пленки Scotchlite будет предоставляться ЗМ; она же возьмет на себя задачу по сбыту выпускаемой продукции.

По словам представителей компании ""ЗМ"", производимая в России светоотражающая пленка имеет срок эксплуатации всего 1 год. Американская же продукция прослужит не менее 10 лет.

На заметку: Если вам нужна печать календарей, то заходите на сайт promokalendari.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.