Главная / Новости / 17.06.2014 Второе поколение хэтчбека Toyota Aygo начинает свой европейский поход    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.06.2014 Второе поколение хэтчбека Toyota Aygo начинает свой европейский поход

Европейские клиенты компании Toyota уже готовят денёжки, так как уже с 1 июня 2014 года они смогут покупать второе поколение хэтчбека Toyota Aygo, но нужно сразу сообщить, что в России в тоже время 1 июня 2014 года этот автомобиль не появится. Также становится известно, что завод в чешском городе Колин уже начал производить первые модели этой городской малолитражки, которую уже начали грузить на автомобильные фуры и начинают отправлять к различным официальным дилерам. Также можно познакомиться с официальными ценниками и полным комплектом этой новинки. Можно вспомнить, что этот приемник первого поколения Toyota Aygo появляется на рынке начиная от 2005 года, также нужно отметить, что второе поколение этого автомобиля представили на автосалоне Женева 2013. Что же можно видеть, что этот автомобиль отличается тем, что получает новый яркий и при этом молодёжный вариант внешности, а также нужно отметить крестообразное оформление, для передней части этой модели. И вот из-за этого все комплектации этого автомобиля называют с применением буквы Х. Итак самая простая комплектация х, для Великобритании оценена в 10 600 евро, а вот цены самых крутых комплектаций x-cite и x-clusiv смогут достигать уровня в 15 300 евро. Хэтчбеки с тремя или же пятью дверями создаются с использованием платформы от моделей Peugeot 108, а также и Citroen C1, также сообщается, что уже в базовой версии этот автомобиль получает 14-дюймовые литые колесные диски, а также нужно отметить LED-элементы, которые размещены на основе дневных ходовых огней в передних фарах. Также нужно отметить аудиосистему с возможностью USB-подключения, также предлагается электрический привод, для передних окон, возможность без ключевого доступа в салон. Кроме этого отметим системы ABS, ESP и системы, которые могут помогать в момент старта на гору. Также этот автомобиль Toyota Aygo сможет порадовать кондиционером, технологией Bluetooth и ещё кожаным салоном и крутым вариантом аудио и системы мультимедиа, которые предложат совместимость с смартфонами, а также будет навигатор, цифровое радио, система парктроника и прочие элементы роскошности, которые будут предлагаться уже в более крутых комплектациях.
Кроме этого Toyota Aygo 2015 модельного года сможет выделится с помощью очень богатой палитры различных возможностей, для кастомизации этой модели, которые клиент сможет выбирать с помощью дополнительной оплаты. А также можно будет выбрать, ещё и новый дизайн, а также и цвет колесных дисков, бамперов и ещё внутренней отделки, а также и другое.
А вот агрегат под эту малютку Toyota Aygo 2015 будет предлагаться один, ведь речь идёт о 1 литровом бензиновом агрегате, который сможет предложить три цилиндра и отдачу в 68 лошадей, при этом сообщается, что этот агрегат сопрягается с МКП, а также и с полуавтоматом x-shift. При этом нужно отметить скромный вариант динамики, ведь разгон до первой сотни предлагается примерно за 14,2 секунды, также сообщается, что этот автомобиль будет расходовать примерно 3,8 литра на 100 километров.
Также есть информация, что компания Toyota считает возможным продажу примерно 80 000 моделей Aygo за один год и надо сказать, что на основе этого ценника – это вполне возможная цель, при этом и внешность этой модели тоже вполне интересна. Остаётся пожелать этой малютки успеха!

На заметку: Покупайте велосипеды cyclone (http://www.fotos.ua/shop/velosipedy/cyclone/) в интернет-магазине fotos.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.