Главная / Новости / 02.08.2015 На дороги субъектов и регионов Медведев выдал 4,5 млрд. рублей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.08.2015 На дороги субъектов и регионов Медведев выдал 4,5 млрд. рублей

Деньги распространят среди пятидесяти двух регионов России. Правительство России выделяет субъектам РФ в 2015 году 4,5 миллиарда рублей в качестве дотации на реконструкцию и постройку автодорог общего использования. Такое указание подписал Медведев, информирует ТАСС. Ресурсы выделяются в качестве федерального целевого проекта «Устойчивое развитие сельских территорий на  2014-2017 годы и на период до 2020 года.
Принятое постановление будет содействовать повышению увеличению сети автомобильных дорог всеобщего пользования  местного, областного, муниципального и регионального значений, - подмечают в правительстве.
Прежде министр транспорта России Соколов сообщил, что к 2018 году дороги федерального значения станут отвечать государственным стандартам.
Часть федеральный автодорог, отвечающих нормативным условиям, в первый раз  после топтания на месте в течение десяти лет в границах  35 процентов, но в 2014 году переступила границу 50%. В настоящем году число дорог увеличим еще на 10%, отвечающих нормативам,- сообщил министр.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.