Главная / Новости / 03.07.2015 Презентация нового компактного кроссовера Lifan X50 на отечественном рынке    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.07.2015 Презентация нового компактного кроссовера Lifan X50 на отечественном рынке

По заявлению "АвтоСреда", 25 июня 2015г. состоятся презентация китайской фирмы "Lifan". Она презентует нашему рынку выпуск нового поколения компактного кроссовера Х50.
Марка имеет бензиновый турбодвигатель с 1,5 объемом. Мощность - 103 л.с. Так же имеет пяти ступенчатую коробку передач механика. Как заявляет изготовитель, Lifan X50 достигает скорости до 100 км/час за 10 секунд. Удельный расход горючего достигает 6,5 литров на 100 километров. Имеет защиту моторного отсека.
Lifan X50 состоит из: боковых зеркал с электрическим приводом и обогревом. Так же имеет электроусилитель руля, электростеклоподъемник водительского и пассажирского сиденья и две подушки для безопасности. Так же в базовую комплектацию входит кондиционер и задний парктроник.
Салон автомобиля кожный. Сиденье для водителя имеет регулировку в шесть направлений. Люк, как и камеры заднего вида, оснащены электрическим приводом. Мультимедийная система оснащена новейшим навигатором.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.