Главная / Новости / Porsche распродает уникальную коллекцию наручных часов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Porsche распродает уникальную коллекцию наручных часов

Для семьи Porsche наступили не самые лучшие времена. Не так давно компания была поглощена концерном Volkswagen и понесла миллиардные убытки. Но никто не думал, что дела у потомков Фердинанда Порше настолько плохи, что они готовы продать семейную коллекцию часов через аукцион.
Это, конечно же, преувеличение. Семейство Порше рассчитывает схватить солидный куш из последствий сделки с Volkswagen, а средства, вырученные от продажи коллекции, пойдут на благотворительность. Хотя никто не догадывается, куда именно пойдут эти деньги, доподлинно известно, что семья не собирается их присваивать.
Как оказалось, интересы семьи Порше давно вышли за пределы автобизнеса. Они не просто имеют собственную коллекцию часов с логотипом Porsche Design, но около четырнадцати лет назад семья приобрела компанию Eterna – одну из самых больших компаний по производству часов в Швейцарии. Вместе с часами под своим собственным именем, Eterna выпускает часы под маркой Porsche Design, и некоторые из редчайших образцов входящих в коллекцию из 49 часов этой марки будут проданы на аукционе в Лондоне 2 декабря.

Спонсор выпуска: плиты дорожные б/у
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.