Главная / Новости / Новая Lada Kalina    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Новая Lada Kalina

В середине лета нынешнего года концерн «АВТОВАЗ» начал поставку в сети дилеров новой детища Lada Kalina - Lada Kalina Sport 1.4. Первая партия, сошедших с конвейера автомобилей, уже экспедированы в Москву, Пермь, Новгород, Воронеж, а также во многие другие города и областные центры России.
Новая модель Lada Kalina Sport 1.4 создана для увеличения потребительского круга любителей Lada, а также для укрепления авторитета в своем автомобильном сегменте. Теперь рассмотрим новшества и дополнения данного автомобиля в сравнении со стандартной Lada Kalina.
Новая Lada Kalina Sport 1.4 представляет собой пятидверный хетчбек. Отличительными особенностями от серийной Lada Kalina выступают новый дизайн бамперов, наличие боковых молдингов, а также присутствие спойлера. Также изменениям подверглись интерьер салона и общий внешний вид автомобиля.
Главное изменение интерьера – сиденья и преимущественное наличие черного и серого цветов в отделке салона и некоторых деталей в частности. Также по выбору клиента, обивка салона может дополниться элементами красного или синего цвета. Возможна установка спортивных накладок на педали. Помимо этого на Lada Kalina Sport 1.4 устанавливается низкопрофильная резина с литыми оригинальными заводскими дисками, климат-контроль, ABS, а также множество иных опций, присущих для комплектации «Люкс».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.