Главная / Новости / 02.07.2014 Новая Audi RS3 сможет предложить мощность более 360 лошадей и ещё возможно версию с четырьмя дверями    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.07.2014 Новая Audi RS3 сможет предложить мощность более 360 лошадей и ещё возможно версию с четырьмя дверями

Известно, что трёшка от немцев из Audi на основе её нового поколения уже довольно прочно засветилась на рынке автомобилей и теперь она сможет предложить весьма скромные и при этом экономичные агрегаты, а также и более крутые горячие версии в виде моделей S. Но на самом то деле всем подавай полнейший хардкор, ведь правда? И что же все желающие именно этого направления наконец-то дождались. Ведь управляющий Quattro GmbH – Хайнц Холлервегер сообщает, что новая версия модели RS3, которую планирую запустить в производство с 2015 года, будет предлагаться на основе мощности, которая будет более 360-лошадей.
При этом уважаемый Холлервегер сообщает, что такое не малое количество лошадок, для этой модели создаётся с помощью пятицилиндрового агрегата, который является улучшенной версией текущей модификации и модели Q3. При этом можно вспомнить, что шикарные возможности этого агрегата были продемонстрированы на основе концепта A3 clubsport quattro, который был создан на основе седана S3. Можно вспомнить, что тот прототип получает 2,5 литровый агрегат TFSI, который предлагает отдачу в 525 лошадей (600Нм), при этом концепт разгоняется до 100 км/час за 3.6 секунды, а его максимум скорости предложен на 310 км/час.
При этом этот топ – менеджер сообщает, что после выхода этого крутого варианта этой прокаченной трёшки с четырьмя дверями, может появиться, ещё и седан RS3, при этом вопрос создания этой версии, ещё находится на рассмотрении в самом штабе компании в Ингольштадте. Также можно отметить и другую теоретическую информацию на основе, которой можно предположить, что эта модель сможет получить МКП, которая будет использоваться, для нужд всех новеньких модификаций RS3.
На самом деле все почитатели этой компании, будут рады любым новым RS-версиям, а также будем надеяться, что больше подробностей об этих версиях появятся уже в ближайшее время.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.