Главная / Новости / 18.04.2014 Новые инсайдерские подробности о втором поколении модели BMW X1    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.04.2014 Новые инсайдерские подробности о втором поколении модели BMW X1

Появляется новый крайне интригующий инсайдерский слив от источников из компании BMW, при этом в этот раз СМИ получают информацию о модели BMW X1 из её второго поколения. Этот кроссовер в его втором поколении решили рассекретить уже в 2015 году, при этом его представят на автосалоне во Франкфурте.
Сообщается, что дальнейшей сборкой этого второго поколения BMW X1 будут заниматься не только сборочные мощности в Лейпциге, но и заводские мощности в Бразилии, а также и в Шеньяне, что в Китае. При этом известно, что в Китае будут собирать, ещё и длинную модификацию этой модели, которую создают специально, для продаж в Китае. Хотя на основе информации от инсайдеров становится понятно, что и обычная версия будет достаточно вместительной, при, чём вместительность в сравнении с текущей версией будет возрастать, при этом – это коснётся увеличения пространства, для размещения задних пассажиров.
Также удаётся получить информацию, которая касается моторной гаммы этой новинки, так вот становится известно, что в качестве начальных агрегатов, будут использовать трёхцилиндровые агрегаты от бренда Mini. При этом будет предлагаться набор бензиновых, а также и дизельных четырёхцилиндровых агрегатов, при этом известно, что один из этих агрегатов будет иметь отдачу более 300 лошадей. А также сообщается, что будет предлагаться и гибридная модификация именуемая eDrive.
Сообщается, что примерно через один год, а именно в июне 2015 года можно будет ожидать проведение виртуальной премьеры этой новинки. Что же остаётся ждать и не забывать, что эта модель в итоге сможет получить родственника под именем Х2, который ожидается, ещё с более впечатляющими возможностями.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.