Главная / Новости / 01.05.2015 Kia раскрывает тайны над новыми компактными автомобилями    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.05.2015 Kia раскрывает тайны над новыми компактными автомобилями

Презентация новой концепции от Kia состоялась в Сеуле, это будет фастбэк Novo, что будет первопроходцем серди будущих компактных моделей этого бренда. Освещаются секреты дизайна новых моделей. Внешний облик новых автомобилей играет самую важную роль. Важно отметить, что новый дизайн кардинально отличается от старых и нынешних версий моделей Kia, с ними почти нету не чего общего. Радиаторная решетка, что обычно имеет стандартный облик, в новой модели выполнена в крайне нестандартном облике. Очень сильно изменился пластиковый обвес, продвинутая лазерная оптика и дутый капот, все это дополняется массивными крыльями в передней части автомобиля. Задние двери автомобиля открываются в обратную сторону, боковые стекла имеют очень необычные линии.

Салон корейца отличается простотой и лаконичностью, которая прослеживается во всех корейских автомобилях. Климат-контроль вынесен на изящную сенсорную панель, что отличается своей компактностью. Селектор коробки передач теперь заменен парой кнопок, а стандартный для многих моделей дисплей от мультимедийной системы отсутствует вовсе (в наличии лишь голографический дисплей). С помощью двух тачпадов можно легко управлять всеми системами машины, они размещены возле баранки и центральной консоли.

Вероятно, что база для Novo была взята в хорошо известной Cerato. В нее установлен двигатель на 1,6-литров с турбиной, он соединяется с 7-ступенчатым роботом. Пока мы видели только шоу-кар, какой будет модель в серийном выпуске не известно, наверняка будут многочисленные изменения. Но уже с уверенностью можно сказать, что это сильно повлияет на новые Kia. Так что смотрим изображения и ставим заслуженные баллы. Вам ведь нравиться новое произведение компании?
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.