Главная / Новости / 16.05.2012 Новый компакт от Skoda получит имя Rapid    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.05.2012 Новый компакт от Skoda получит имя Rapid

Skoda продолжает радовать своих почитателей новинками. Так на Пекинской автовыставке на суд автолюбителей был представлен концепткар с звучным названием MissionL. По словам Винфрида Вахланда который в данное время возглавляет автоконцерн, с данной моделью компания связывает свои ближайшие перспективы. Автомобиль отличается прекрасным балансом в соотношении цена-качество. Добавим к этому оригинальный современный дизайн, успехи инженеров в освоении внутреннего пространства кузова и на выходе мы имеем отличный продукт автомобилестроения способный порадовать всю семью. Как сообщается, MissionL в течение ближайшего времени должен пойти в серию.
Однако данной новостью представители известного европейского бренда не ограничились. В текущем году так же планируется выход свет ещё одной модели от Skoda. Этот автомобиль будет носить легендарное имя Rapid. Напомним, что в 80-х годах автомобиль с таким названием уже сходил с конвейеров компании. Более того он имел определённую популярность в странах социалистического лагеря. Однако в те времена Skoda ещё не входила в состав volkswagen group и Rapid имел несколько недостатков, которые не позволили ему составить конкуренцию европейским брендам. Теперь же дела обстоят несколько иначе и у модели есть все шансы покорить сердца автолюбителей по всему миру.
По своей концепции новый Rapid должен занять свободное пространство между Octavia и Fabia. Ожидается дебют новинки до конца 2012 года на одном из ближайших европейских автосалонов.

На заметку: Если вам нужна лада приора, то обращайтесь в автоцентр «Ручьи»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.