Главная / Новости / 28.04.2015 Новый Audi Q7 будет сделан в следующем году    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.04.2015 Новый Audi Q7 будет сделан в следующем году

Audi Q7 был воспринят весьма неоднозначно, и вызвал множество как положительных, так и негативных отзывов. Поэтому, компания "Ауди" обещает в следующем году нечто новое и уникальное. Это будет новейшая версия уже привычного многим кроссовера Audi Q7, машина обязательно приятно удивит всех фанатов брэнда. Про это сообщил Ульрих Хакенберг, руководитель отдела разработки компании "Ауди". В интервью британским журналистам, он рассказал про выход обновленной версии популярного кросса.

Ведущий менеджер компании "Ауди", рассказал множество подробностей о новом автомобиле, в частности, он про дизельный 8-цилиндровый мотор с электротурбинами, это должно прибавить мощности машине. Хакенберг рассказал что в прошлом году компания начала множество экспериментов с новыми двигателями, которые имеют положительные результаты. Планируется, что объем двигателя новой модели будет в пределах 4,0-4,2 л и будет иметь больше 400 лошадиных сил, ожидается что Q7 будет осуществлять разгон до сотни километров за 5,5-6,0 с. А это очень хороший результат, учитывая размеры автомобиля.

Хакенберг также рассказал, что готовиться агрессивная версия модели Q7, что будет отличаться повышенной проходимостью и агрессивным дизайном. Но количество таких автомобилей будет ограничено, ведь больших перспектив в такой версии автомобиля не видят. Ожидается, что затраты на разработку можно будет отбить и оправдать финансовые затраты.

Время покажет как сложиться судьба будущей Audi Q7. А сейчас мы зададим вопрос, будет ли успех в установке еще более мощного двигателя на новую модель, или это всего лишь очередная попытка "зарядить" и до того навороченный автомобиль?

На заметку: Если вам нужны автозапчасти для ГАЗ, то посетите магазин запчастей в Нижнем Новгороде komandir-nn.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.