Главная / Новости / 12.03.2016 Nissan внедряет новые инновации для производимых электромобилей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.03.2016 Nissan внедряет новые инновации для производимых электромобилей

Автомобильная компания Nissan приступила к внедрению инновационных технологий для некоторых разновидностей своей продукции. В частности процессу технической модернизации и осуществления новых технологических решений подверглись производимые компанией модель электрокара Nissan Leaf и электрические батареи для электрокаров Nissan Leaf и Nissan e-NV200. В отношении данных разновидностей продукции Nissan был совершен существенный модернизационный процесс, в результате чего эти разновидности оказались представлены в обновленном виде.

Производство новых инновационных моделей электрических батарей началось реализовываться на заводе Nissan в городе Сандерленде, и результатом подобного производства стало изготовление нового поколения батарей со значительно более эффективной функциональностью. Что же касается модернизированной версии электромобиля Nissan Leaf, то благодаря внедренным инновациям данная модель получила повышенную емкость аккумулятора, что позволило значительно увеличить запас хода у автомобиля.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.