Главная / Новости / 06.04.2012 В Москве откроют новые полосы для автомобилистов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2012 В Москве откроют новые полосы для автомобилистов

Уже в апреле в Москве легковым автомобилям разрешат проезд по новым полосам, которые выделены для общественного транспорта,. Правда, это разрешение будет действовать только в нерабочие дни.
В столице уже полным ходом началась установка на улицах города дорожных знаков. Госавтоинспекция считает, что принимать такое решения нецелесообразно и указала мэрии Москвы на это. Но в администрации столицы не приняли во внимание мнение ГИБДД.
Сейчас московские власти принимают решение, в апрельские выходные сделать доступными для автомобилистов «выделенки». К назначенной дате под знаками с обозначением выделенных полос, будет установлено 160 табличек, сообщающих о том, что движение запрещено только по буднях.
На сегодняшний день в Москве 15 участков таких полос, общей протяжностью 93,1 км. К концу года их длина, как сообщают в мэрии, возрасти вдвое. На всех полосах будут установлены новые знаки.

На заметку: Покупайте чехлы автомобильные на сайте avtorest.com.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.