Главная / Новости / 16.05.2011 Новый взгляд на чистый мир    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.05.2011 Новый взгляд на чистый мир

Петербургская компания ""Чистый мир"", руководствуясь новой концепцией поддержания чистоты, предлагает моечное и уборочное оборудование известных немецких фирм Karcher, Kranzle и Hako, отличным дополнением к которому являются уборочный инвентарь фирмы Bol (Италия), грязесборочные ковры-решетки фирмы Primex (Беларусь) и ворсовые грязесборочные покрытия голландской фирмы Lab. Благодаря грамотному подбору оборудования и аксессуаров проблема поддержания чистоты решается быстро и комплексно.

До недавнего времени основными клиентами компании ""Чистый мир"" являлись лишь станции технического обслуживания и автомобильные мойки. Но проблема уборки и поддержания чистоты затрагивает каждое предприятие нашего города. В связи с этим существенно расширился ассортимент предлагаемой техники и покрытий.

На базе компании существует собственный сервисный отдел, осуществляющий гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования. Плюс к этому, производятся наладочные и ремонтные работы по вызову клиента.

В широкий спектр предлагаемого оборудования, наряду с аппаратами высокого давления для мойки транспорта, входят автоматические портальные мойки для всех видов транспорта, а также системы очистки и рециркуляции воды. Для уборки помещений в ассортименте имеются бытовые и профессиональные пылесосы для сухой и влажной уборки, поломоечные и подметальные машины, аппараты для химической чистки. А коммуниальные уборочные машины предназначены для уборки тротуаров и проезжей части.

Тамбурные грязесборочные решетки, ворсовые грязесборочные и влагопоглощающие покрытия прекрасно защищают помещения от сухой и влажной грязи.

Специалисты компании ""Чистый мир"" дадут квалифицированную консультацию и подберут оборудование и покрытия в соответствии со спецификой каждой фирмы. По желанию клиента возможен выезд специалиста на конкретный объект для демонстрации оборудования и выбора ковровых покрытий.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.