Главная / Новости / Известная компания Ford выпустит новый Mustang Cobra Jet.    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Известная компания Ford выпустит новый Mustang Cobra Jet.

Одна из известных компаний, по машиностроению, под названием Ford, на сегодняшний день представила народу свой новый специальный проект усовершенствованного Mustang 2010 года выпуска под громким названием - Cobra Jet. Такая машина будет пользоваться огромным спросом у людей занимающихся дрэгрейсингом, так как она с самого завода будет выходить уже с установленным заводским тюнингом. По классу, такой автомобиль относится к спортивным машинам, поэтому и предназначен, как правило, для участия в различных соревнованиях. Она так же обладает параллельным ускорением, на примерном расстоянии, где-то в в 1/4 миль. Данному автомобилю, как и ранее выпущенным специалистами была прикреплена своя кодировка - FR500CJ. Основными характеристиками Mustang Cobra Jet являются следующие: он обладает 5,4-литровым V8, который способен развивать 475 лошадиные силы, а также оснащен одним из самых новых компрессоров - Whipple. Более укреплена силовая клетка, которая, в любой ситуации, даже при участии в гонках, способна обеспечить безопасность водителя. На нее у фирмы Ford, так же имеется сертификат проверки NHRA. По мимо уже описанных улучшений компания не оставила без внимания и топливную систему, и конечно же - выхлопную.
В планы компании входит разработка и продажа примерно 50 таких автомобилей. Цена будет достаточно не маленькая, ее пределы варьируются в следующих промежутках, начиная с 77 000 и заканчивая 95 000 долларов, эта разница в цене напрямую зависит от комплектации Mustang Cobra Jet 2010. Данный новейший автомобиль предназначен только для гонок, поэтому для простого катания по городу он не подходит. Его впервые представят на одной из широкомасштабных выставок SEMA на территории Лас-Вегаса.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.