Главная / Новости / Обновленный Nissan Altima    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Обновленный Nissan Altima

Фирма Nissan опубликовала официальные данные о своем новом детище, которым стал Nissan Altima 2010 года.
Выпуск этого агрегата осуществим как с кузовом купе, так и седан. Среди новшеств отмечены обновленный капот, улучшенная радиаторная решетка, измененный бампер, стильные колесные диски и фары. Палитра цветов также заметно расширилась, удовлетворяя любые вкусы потребителей.
Как варианты возможно использование двигателей с объемом четырех цилиндров 2.5 литра и мощностью 175 лошадиных сил, а также V6 мотора с объемом 3.5 литра и мощностью 270 лошадиных сил, возможно и применение гибридной силовой установки, мощность которой 198 лошадиных сил.
Изменения коснулись и салона автомобиля. Он оснащен аудиосистемой Bose, в комплект которой входят и девять динамиков, камерой заднего вида, спутниковым радио и, при необходимости, правом подключения iPod и USB- спецустойств. Благодаря сенсорному экрану на 6.5 дюймов появляется возможность использовать навигационную систему, узнать о предстоящей погоде и избежать возникших пробок. Не избежала преобразований и внутренняя отделка салона.
Цены за новинку уже назначены, стартовая стоимость будет составлять 19 000 долларов за седан , 22 240 долларов за купе и 26 780 долларов будет стоить Ниссан Альтима , содержащий гибридную установку.

Спонсор выпуска: шины диски
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.