Главная / Новости / Porsche представил новый Porsche 911 для дорог общего пользования за 7.5 миллионов рублей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Porsche представил новый Porsche 911 для дорог общего пользования за 7.5 миллионов рублей

На передней оси нового Porsche 911 крепятся девятидюймовые колесные диски в комплекте со спортивными покрышками номинала 245/35 ZR 19, а на задней оси – двенадцатидюймовые колесные диски со спортивными покрышками 325/30 ZR 19. Динамические опоры двигателя, поставляемые в стандартной комплектации вносят свой вклад в улучшенную динамику автомобиля. В различных ситуациях они меняют жесткость и амортизацию, как следствие при активном стиле управления усиливается соединение мотора с кузовом.

Аналогично, если сравнивать новинку с Porsche GT3, аэродинамика модификации дает большую прижимную силу, и таким образом увеличивает пригодность для гонок на кольцевых автодорогах. Начиная с 2010 года автогигант Porsche предоставит опцию: портативный литиевый аккумулятор, взамен обычного свинцового аккумулятора, что даст превосходство в весе целых 10 килограмм.

Реализация нового Porsche 911 GT3 RS стартует в январе месяце 2010 года. В Российской Федерации базовая стоимость суперкара начинается от 7 455 000 рублей.

Необходимо понимать, что Porsche 911 GT3 RS это не самый мощный и быстрый автомобиль в линейке Porsche 911. Совсем недавно компания Porsche анонсировала модернизированный Porsche 911 Turbo, под капотом которого находится мотор в 500 лошадиных сил. Как сообщают инженеры Porsche, модель 911 Turbo на кольцевой трассе будет незначительно медленнее Porsche 911 GT3 RS. Свою роль сыграет вес автомобиля, опции подвески, аэродинамика и многое другое. Однако Porsche 911 Turbo будет значительно проще управлять на дорогах общего пользования.

Спонсор выпуска: Хотите купить или продать авто в Новосибирске? Обращайтесь на доску объявлений продажа авто в Новосибирске
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.