Главная / Новости / 07.10.2014 Через два года ожидается новый Land Rover Defender    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.10.2014 Через два года ожидается новый Land Rover Defender

Британские автопроизводители «Ленд Ровера» обещают, что не пройдет и два года, как они приступят к сборке нового внедорожника Land Rover Defender. Эта модель будет более усовершенствована и дополнена большим количеством функций, а также получит уникальный и привлекательный дизайн. Техническое оснащение в автомобиле будет намного мощнее.
Силуэт автомобиля останется похожим на своего предшественника, однако передняя часть кузова по своей стилистике будет совершенно другая – яркая и интересная. Дизайн машины также будет изменен. Как только будет согласован новый дизайн Land Rover Defender, его сразу же представят публике, устроив шоу-кар. Фил Попхэм, ответственный а маркетинг утверждает, что новые автомобили будут намного функциональней, сравнительно с другими моделями этой же марки. Для изготовления конструкции автомобиля будут использованы новые материалы, благодаря чему внедорожник станет более легким.
Land Rover Defender будет оснащен новым четырехцелиндровым бензиновым мотором, автоматической коробкой передач (восьмиступенчатой и девятиступенчатой). Внедорожника с механической коробкой передач уже не будет.
Летом 2016 года начнут собирать новый Land Rover Defender, наполняя его интересными функциями, улучшая комфортабельным салоном, оснащая большим количеством лошадиных сил. Предыдущую модель «Дефендер» еще раз выпустят в ограниченном минимальном количестве, после чего его снимут с производства. Интересно, что совсем недавно, этим летом, в России презентовали внедорожник Defender , под названием «Русские витязи».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.