Главная / Новости / 15.11.2012 McLaren представила ограниченную версию спорткара MP4-12C    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.11.2012 McLaren представила ограниченную версию спорткара MP4-12C

Несколько дней назад британская компания McLaren представила первые изображения нового суперкара McLaren P1. Но это еще не все, перед завтрашним открытием Гран-при Сингапура британская компания покажет специальную версию спорткара McLaren MP4-14C SGP Edition. По сути это лишь немного доработанный McLaren MP4-12C. Доработкой автомобиля занималось подразделение McLaren Special Operations.

В новом варианте McLaren MP4-12C получит новые литые диски, более продуманный обвес, а также будет окрашен черно-красным цветом.
В спорткаре McLaren MP4-12C установлен 3,8 литровый турбодвигатель мощностью 625 лошадиных сил, который работает в паре с семиступенчатой коробкой переключения передач. Двигатель и КПП доработке не подверглись и остались в своем прежнем состоянии.
Напомним, что максимальная скорость McLaren MP4-12C составляет 333км/ч, а разгон до 100км/ч занимает всего 3 секунды.

Несмотря на эти незначительные доработки, цена на автомобиль увеличилась в четыре раза и теперь составляет $1,28 млн. Объясняется это тем, что данных автомобилей будет всего три, на 2 из которых уже нашлись покупатели.

На заметку: Если вы хотите купить fiat ducato, то обращайтесь в компанию «Резидент».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.