Главная / Новости / Осторожный оптимизм на авторынках    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Осторожный оптимизм на авторынках

Ситуация на авторынках планеты выглядит уже не так мрачно, как еще несколько недель назад. Прежде всего это касается США и Германии. А засвидетельствовала это статистика, обнародованная вчера, в частности мюнхенским концерном BMW.  

Два квартала подряд BMW вынужден отчитываться об убытках. И вот неожиданно центральный офис в Мюнхене сообщил о позитивных изменениях. В период с апреля по июнь этого года баварцу удалось достичь прибыли в размере 121 миллиона евро. Правда, по сравнению с соответствующим промежутком времени в прошлом году, следует говорить об ухудшении результатов на более 76 процентов. Однако руководство концерна увидело в нынешнем результате тенденцию к общему улучшению ситуации на предприятии. Неожиданные прибыли BMW специалисты объясняют выходом на рынок новых моделей и все еще действующей государственной премии за утилизацию старых авто.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.