Главная / Новости / 03.03.2013 Kia Optima освежили экстерьер    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.03.2013 Kia Optima освежили экстерьер

Kia преступила к тестированию нового седана Optima, премьера которого состоится в самое ближайшее время.
У тестового прототипа видно множество изменений,в их числе новые модернизированные фары со светодиодными секциями, часть решетки радиатора и задние фонари с новой графикой. В салоне метафорфозы свудется к появление совершенно новых материалов отделки и рестайлингу центральной консоли и рулевого колеса для удобства водителю. В цветовой гамме модель пока тоже не претерпят значительных изменений, возможно будут добавлены несущественные детали отделки салона.
В моторах Kia Optima менять пока ничего не будут. Сейчас выпускается 4 бензиновых и 1 дизельных двигателя в диапазоне от 136 до 274 л.с. и с гибридной установкой. В последней включен 2.0-литровый бензиновый двигатель 150 л.с. с максимальным моментом 180 Нм,а также 40-сильный электромотор, питаемый энергией литий-полимерной батареи.
Стоимость седана в Россий составляет 889 900 рублей.

На заметку: Если вас интересует конверсия посетителей, то обращайтесь в компанию Медиасфера, также компания занимается созданием и поддержкой сайтов, в том числе и продвижением в поисковых системах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.