Главная / Новости / 16.02.2011 От музыки - к автосервису    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.02.2011 От музыки - к автосервису

Согласитесь: компании, пережившие все экономические потрясения в нашей стране за последние 10 лет, достойны уважения. Одной из таких фирм является ООО Знамя, открывшее в 1994 году на Вязовой ул., 4 центр по установке аудиосистем класса Hi-Fi и Hi-End, попутно предлагая такую услугу, как тюнинг салона. Специалисты фирмы осуществляют и гарантийное обслуживание сигнализаций.

Однако реалии последующих лет показали: чтобы удержать позиции в данном сегменте рынка, этого недостаточно. И тогда руководство фирмы приняло решение об открытии современной станции технического обслуживания иномарок немецкого и японского производства. Расположилась новая СТО по адресу: Выборгская наб., 43/2. Здесь же можно приобрести резину и диски любых размеров для легковушек.

Кстати, фирма Знамя - официальный дистрибьютор по Северо-Западу сигнализаций JT.

Следующий шаг в развитии компании выглядит вполне закономерным и своевременным: вот-вот там начнется продажа машин немецкой и японской сборки.

На заметку: Приглашаем на сайт Ищумашину.рф - новую площадку по купле-продаже автомобилей в зоне РФ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.