Главная / Новости / ПДД для блондинок    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
ПДД для блондинок

В Красноярском крае придумали новые правила дорожного движения непосредственно для прекрасной половины человечества – да, да, именно для женщин! И не просто для женщин, а непосредственно для блондинок. Даже правильнее будет сказать не придумали, а официально ввели. Книгу под названием «Правила дорожного движения для Истинной леди» придумали сотрудники ГИБДД Красноярска. На это милиционеров подтолкнули сами женщины. По словам гаишников, именно представители слабого пола за последний год являются доминирующей количеством нарушителей правил дорожного движения. Данная брошюра написана в оригинальном жанре и дополнена веселым юмористическими картинками и фотографиями. Ниже приводятся некоторые из правил, описанных в руководстве «Правила дорожного движения для Истинной леди»:

- Настоящая женщина всегда остановится перед знаком «Уступи дорогу», не смотря на то, что перед ней дорогу хочет перейти мужчина;

- Истинная барышня ни за что не начнет разговаривать по мобильному телефону, потому что разговоры за рулем небезопасны, не смотря на то, что ей очень не терпится узнать от подруги, в каких бутиках начались распродажи.

- Подлинная блондинка никогда не начнет кокетничать с представителями противоположного пола, т.к. это является признаком дурного воспитания.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.