Главная / Новости / 19.03.2014 Volkswagen планирует горячий гибрид plug-in Golf GTE    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.03.2014 Volkswagen планирует горячий гибрид plug-in Golf GTE

Гибриды приобретают все большую популярность, Ford, Toyota и Honda предлагают автомобили, оснащенные уникальными силовыми агрегатами. Но в то время как Fusion Energi, Prius Plug-In и Accord Plug-In хвастаются отличными цифрами экономии топлива, совмещая лучшие качества электромобилей с качествами традиционных гибридов, им не хватает энергии и веселья, которых жаждут некоторые водители. Тем не менее веселый гибрид скоро может быть на горизонте.

Надеясь извлечь выгоду из репутации производительности GTI, Volkswagen разрабатывает автомобиль под названием Golf GTE. Мощность будет поступать из двигателя, запланированного на Audi A3 E-Tron. 1,4-литровый, турбированный, четырехцилиндровый двигатель со 148 лошадиными силами. Также автомобиль будет оборудован 107-сильным электромотором, который питается от литий-ионной батареи 8.8 киловатт-час.

Шестиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением изменит полную системную мощность до 204 лошадиных сил на передние колеса, что позволит GTE разогнаться до 62 миль в час за 7,6 секунды и достичь максимальной скорости 135 миль в час.

Снаружи уникальной трансмиссии, мы ожидаем, что GTE будет следовать той же формуле, используемой для дизельного Golf GTD, будут устанавливаемые на GTI подвеска и тормоза, а также более спортивные внутренняя и внешняя обработка.

Как это часто бывает, GTE не будет выходить на рынок США. Тем не менее европейские покупатели ожидают, что гибридный GTI прибудет в автосалоны в конце 2015 года.

На заметку: Если вам нужна РАЗБОРКА ХЕНДАЙ, то посетите сайт разборки.рф
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.