Главная / Новости / 27.07.2012 Нас ожидает платный проезд по Москве    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2012 Нас ожидает платный проезд по Москве

Неужели проезд по автомагистралям Москвы станет платным?
Уже разработана стратегия социально-экономического развития, согласно которой проезд по магистралям и улицам Москвы станет платным к 2025 году. Сайт департамента экономической политики и развития уже разместил информацию о проекте «Стратегия социально-экономического развития Москвы до 2025 года».
Введение платы будет пошаговым, чтобы не обескуражить автолюбителей, и обеспечит политику «умного города», которая распространена во всех странах Европы. «Движение будет распределяться в соответствии с типом двигателя автомобиля и зоной проезда. Автостоянки в черте Бульварного, Садового и Третьего транспортных колец, а в дальнейшем - в пределах МКАД и затем всех ядер агломерации станут платными» – сообщается в проекте.
Плата за движение будет варьироваться в зависимости от времени суток, типа двигателя, дня недели или месяца и составит от 1 рубля до пяти. Рядом с такой трассой обязательно будет расположена трасса-дублер, проезд по которой станет бесплатным, но менее комфортным.
Плата взимается в специальном пункте оплаты, который будет расположен на платной магистрали и не должна предусматривать какие-либо скидки по знакомству и иным личным целям. Размер платы устанавливает сам оператор.

Хайвэи заполнят автомагистрали Москвы. Будут предусмотрены подземные зоны без авто, пешеходные улицы и площади, также без машин. Скоростные автомагистрали и городские улицы будут существовать отдельно. Так мы приблизимся к мировому дорожному стандарту.

На заметку: Узнайте цену Мерседес B класса на сайте mercedes-center.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.