Главная / Новости / Автогражданка плохая, потому что дешевая    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Автогражданка плохая, потому что дешевая

В этом представители страхового бизнеса пытаются убедить автомобилистов и государственные контрольные органы. От последних стремятся добиться повышения минимальной ставки обязательного полиса - по крайней мере до ста пятидесяти гривен, который каждая из компаний умножает еще на собственный коэффициент. Нынешние цены, мол, заставляют финансистов идти на обман. Валерий ЗАХАРОВ, представитель страховой компании: "Если страховая компания честно возмещает убытки, то этот вид страхования не является прибыльным, у тех страховщиков, у которых показатель убыточности хороший преобладают страхователи, проживающие в сельской местности." Таксист Юрий окончательно разочаровался в страховых компаниях после незначительного ДТП - сосед по парковке задел бампер его машины. Документы оформили по всем правилам, однако возмещение убытков не дождались. Окончательный ответ - это приключение не является страховым случаем.
Впрочем, разрушать стереотипы о финансистах-мошенниках не собираются дисциплинируя не столько самих страховщиков, сколько их клиентов. Госавтоинспекция одним из приоритетов работы в этом году наметила более жесткие наказания для незастрахованих.

На заметку: Вы можете взять кредит под залог недвижимости в компании Русский Кредит
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.