Главная / Новости / 26.05.2012 Aston Martin сделает себе собственный подарок к своему же юбилею    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.05.2012 Aston Martin сделает себе собственный подарок к своему же юбилею

В следующем году британской автомобильной компании Aston Martin исполнится 100 лет. Поскольку дата мало того что круглая, так еще и такая серьезная, то без масштабного празднования не обойтись. И, понятное дело, в честь такой даты Aston Martin выпустят «юбилейный» автомобиль. А поскольку дата особая, то и автомобиль будет особым. Это не спецверсия какой-либо модели уже существующего автомобиля, это будет совершенно новая, особенная машина.

О том, что юбилейная модель от Aston Martin это будет совершенно новый автомобиль, рассказал в интервью одному из британских изданий глава компании Auto Express доктор Ульрих Бец. Понятное дело, что такой известной и давней компании будет стыдно и не престижно делать изменения в уже имеющихся автомобилях. Чтобы поддержать имидж и «не упасть в грязь» нужно создать нечто новое и уникальное.

Следует сказать, что несколько дней назад в одной из автомобильных британских газет опубликовали шпионские фотографии пока-что никому неизвестного прототипа, построен (скорее всего) на базе модели DBS. Как предполагают автолюбители, это может быть именно подарочный, юбилейный автомобиль от Aston Martin

Конечно же, есть и другие предположения, касающиеся «сотого» автомобиля. Им может стать новый кроссовер от компании. Но, какому бы автомобилю компания не отдала предпочтение, он, однозначно, будет иметь все самое лучшее, что было создано и разработано Aston Martin за сто лет своего существования.

На заметку: Если вам нужна схема метро Санкт-Петербурга, то заходите на сайт pogodaspb.info
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.