Главная / Новости / 14.03.2011 Погорели на автостеклах...    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
14.03.2011 Погорели на автостеклах...

УБЭП ГУВД Нижегородской области пресекло деятельность преступной группы, действовавшей на Горьковском автозаводе.

Как выяснилось после задержания, коллектив злоумышленников насчитывал всего 5 человек. Однако и в таком скромном численном составе они смогли причинить ущерб автозаводу на сумму более 650 тыс. руб. за полтора года. Подельники специализировались на воровстве ветровых автостекол, которые после выноса за ворота предприятия моментально оказывались на городском авторынке...

McLaren настраивается на победу



Глава автоспортивного подразделения компании Mercedes-Benz Норберт Хауг заявил, что недоволен результатами команды McLaren в сезоне 2001 года.

- Совершенно очевидно, что завершившийся чемпионат не оправдал наших надежд, - сказал г-н Хауг. - Мы заняли второе место в Кубке конструкторов, хотя, естественно, хотели быть первыми. Сегодня очень важно признать свои ошибки. Мы выиграли четыре Гран При, а могли бы победить в 7 или даже 8 гонках. Думаю, что все наболевшие проблемы команда решит в предсезонье, и в чемпионате 2002 года McLaren будет сильнейшей.

На заметку: Вы можете скачать машины для gta 4 на сайте gta4world.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.