Главная / Новости / Volkswagen Polo BlueMotion    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Volkswagen Polo BlueMotion

Новый Volkswagen Polo BlueMotion представляет собой второе поколение экономичных автомобилей линейки Polo от концерна Volkswagen. Общий расход топлива составляет всего 3,3 литра дизеля на сто километров. Вредное воздействие на окружающую среду минимизировано и составляет всего 87 г /км СО2! Топливного бака, вмещающего 45 литров топлива, теоретически, должно хватать на преодоление дистанции около 1360 километров. Это позволит владельцу Volkswagen Polo BlueMotion преодолевать значительные расстояния, не задумываясь о необходимости заправки.

Исходя из среднестатистических данных, средний автовладелец "накатывает" порядка 17000 километров в год. Для владельцев Volkswagen Polo BlueMotion это значит, что заправить автомобиль потребуется только 12 раз в год или 1 раз в месяц. Отличный результат, не правда ли.

Первое поколение Volkswagen Polo BlueMotion дебютировало в 2006 году. Показатели потребления топлива первого поколения Volkswagen Polo BlueMotion составляли 3,9 литра на 100 километров и были лучшими показателями в мире автомобилестроения на тот момент.

Спонсор новости - белый кот
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.