Главная / Новости / 15.04.2015 LR создаст помпезный и шикарный Range Rover Evoque SVAutobiography    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.04.2015 LR создаст помпезный и шикарный Range Rover Evoque SVAutobiography

Австралийским журналиста с CarAdvice удалось узнать немного интересной информации о планах Land Rover, в частности, по RR Evoque. Топ менеджер компании Джерри МакГоверн рассказал о том, что начинается разрабатывание новой версии знаменитого топового кроссовера, вероятно он будет идти по пути нового Range Rover SVAutobiography.

Ожидается действительно шикарный "Эвок". Special Vehicle Operations (SVO) займется его проектированием и разработкой. Ожидается максимальная комплектаций автомобиля, отделка купе дорогими материалами, и оригинальные дизайнерские решение, что придадут автомобилю еще особый шарм. В Европе автомобиль будет стоить €67 000. Ожидаемая ценна в России - 3 578 000 рублей.

Когда точно выйдет новый автомобиль, пока не известно. Но вероятно это будет уже следующее поколение автомобилей данной марки. Напомним, сейчас модельный ряд пополнился новой версией с приставкой к названию Cabrio. Эту модель обещают показать на франкфуртском автошоу, которое будет проходить в сентябре. Будет красочная и незабываемая презентация новой модели. Так что, ждем крутых изменений любимого автомобильного брэнда.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.