Главная / Новости / Компания Porsche представила Porsche 911 для общественных дорог по цене 7.500.000 рублей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Компания Porsche представила Porsche 911 для общественных дорог по цене 7.500.000 рублей

Компания Porsche сообщает об усовершенствовании одной из самых скоростных моделей, под названием 911 GT3 RS. Это авто создавали специально для гонок на треке и сделали поводом для усовершенствования скоростного Porsche 911 GT3. Следует заметить, что в компании Porsche делают акцент на то, что на усовершенствованном Porsche 911 GT3 RS можно будет легко передвигаться и по дорогам общего назначения. Усовершенствования автомобиля оказались весьма серьезными. Следует особо отметить, что Porsche 911 GT3 RS имеет кардинально новый мотор. Если раньше Porsche 911 GT3 содержал в себе атмосферный двигатель объемом 3,6 литра, то модификация его имеет уже 3,8 литровый силовой агрегат. Теперь мотор выдает 450 лошадиных сил, а удельная мощность его превышает 118 лошадиных сил на один литр рабочего объема двигателя – предельное значение для атмосферных 6-цилиндровых силовых агрегатов, которое не имеет аналогов во всём мире. Новый Porsche 911 GT3 RS станет выпускаться исключительно с шестиступенчатой механической КПП, уменьшенным весом кузова и повышенным КПД. Для увеличения рабочей мощности во всем промежутке частоты вращения и во всех скоростных диапазонах, передачи КПП сделаны намного короче, чем в Porsche 911 GT3, что символизирует осознанный отказ от завышенной предельной скорости. Для увеличения агрессивных ходовых качеств модернизированный Porsche 911 GT3 RS комплектуется специфической подвеской PASM и имеет увеличенную колею передней и задней подвески. А это значит что и кузов обновленного Porsche 911 GT3 RS теперь расширился по всей длине благодаря добавленным накладкам колесных арок.

Спонсор выпуска: Разбилось стекло у вашего автомобиля? Покупайте автостекла для иномарок от компании «Континент-Сервис».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.