Главная / Новости / 13.12.2012 Porsche стал гейшей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.12.2012 Porsche стал гейшей

Не устают удивлять мир любители Porsche. Вот и достаточно известные граффити, которые по совместительству являются владельцами достаточно редких в мире (всего 356 моделей!) Porsche 911 Speedster из Нью-Йорка (а именно Мигель Паредес) во время проведения выставки Арт-Базель показал своего любимца.
Каждая модель в состоянии выдать мощность в 408 л.с, и вот одна попала Мигелю, который сделал из нее прямо сказать модель японской внешности. Художник разрисовал авто в японском стиле – ярко, не жалея и цветовых оттенков, да еще добавил в качестве проводника по далеким автомобильным дорогам гейшу на капот.
Следует отметить, что на выставке показаны работы из 260 знаменитых галерей, более чем 2 тысяч художников ХХ и XXI веков. Вполне естественно, что на дорогах таких авто встретишь не часто, хотя с такими раскрасками хозяину можно расслабиться и спать спокойно, ведь угнать такой эксклюзив посмеют не многие.

На заметку: Узнайте как снизить стоимость КАСКО на сайте страхового агентства "Магазин страховок"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.