Главная / Новости / 27.04.2012 На Нью-Йоркском автосалоне новая Acura была представлена автолюбителям    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.04.2012 На Нью-Йоркском автосалоне новая Acura была представлена автолюбителям

Мало кто помнит, что когда-то под маркой Acura с конвейера автоконцерна Honda сходили обычные автомобили данного производителя адаптированные под североамериканский рынок. Сегодня Acura это элитный и дорогой бренд известный во всём мире. Однако традиционно новые модели с данным логотипом представали на суд автолюбителей именно на Нью-Йоркском автосалоне. Так произошло и с новым прототипом Acura.
Крупнейший в мире автофорум расположенный в Нью-Йорке стал смотровой площадкой для концепткара Acura RLX. Как заверяют представители компании, этот автомобиль будущего в очень скором времени уже пойдёт в серию. В первую очередь это означает, что RLX по пути к покупателю практически не претерпит изменений. Запуск намечен на 2013 год.
Модель представляет собой седан с гибридной установкой в состав, которой входят бензиновый мотор объёмом 3.5 литра, выполненный на базе уже известного шестицилиндрового VTEC агрегата, а так же три электроустановки, которые совместно выдают 370 л.с. Представители компании заверяют, что данная гибридная установка по своим мощностным и динамическим качествам не будет уступать старому восьмицилиндровому мотору, а вот расход топлива существенно понизится. Играй в лучшие игровые автоматы на сайте http://igrovue-avtomatu.top . Коллекция лучших слотов ждет тебя.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.