Главная / Новости / 16.05.2014 Новые “М-версии” BMW X6 и BMW X5 будут представлены в течение нынешнего года    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.05.2014 Новые “М-версии” BMW X6 и BMW X5 будут представлены в течение нынешнего года

2014 год обещает быть весьма насыщенным для немецкого автопроизводителя BMW и его линейки кроссоверов. Так, например, в последнем квартале года будут представлены “заряженные” М-версии очередного поколения BMW X6 и обновленного BMW X5.

Однако, несколькими месяцами раньше – до того, как новый BMW X6 M явится миру, перед публикой предстанет “обычный”, стандартный BMW X6 – его дебют состоится в августе на автосалоне в Москве.

Шпионские снимки BMW X6 M подсказали, что изменения в экстерьере автомобиля будут минимальными. “Эмка” Х6 получит слегка измененные решетку радиатора и передний бампер, а также “подправленную” переднюю оптику. Кроме того, новый X6 M сможет похвастаться обновленной задней частью с новыми габаритные задними фонарями.

М-версия BMW X5 также получит некоторые новые акценты в экстерьере, но при этом останется вполне узнаваемой.

Как X6 M, так и X5 M, будут по-прежнему оснащаться 4,4-литровыми моторами V8, что и у нынешних версий. Сегодня такой двигатель “выдает” 547 л.с. при 6000 оборотах в минуту и 678 Нм крутящего момента. Впрочем, вполне вероятно, что силовые агрегаты обновленных моделей получат некоторый прирост в мощности.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.