Главная / Новости / 28.10.2014 Концерн KIA представил автомобиль, которого нет на российском рынке    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.10.2014 Концерн KIA представил автомобиль, которого нет на российском рынке

Модель южнокорейского производителя Rio на отечественном рынке пользуется небывалой популярностью. Этому способствует соотношение цены и качества. Совершенно по-иному все происходит на европейском рынке. Там под именем Rio продается абсолютно иной автомобиль.
И в отличие от отечественного рынка продажи этой модели в Европе значительно ниже. Но южнокорейский производитель не опускает руки, продолжая продвигать это название. Недавно на автосалоне в Париже был показан модернизированный прототип Rio.
Что изменилось в автомобиле? Прежде всего, внешний вид. Это традиционная переработка дизайна бамперов, осветительной оптики и радиаторной решетки. Также была изменена форма противотуманных фар, а диски получили новое дизайнерское оформление. Что касается салона, в нем переработали форму центральной панели и уместили на нее большой цветной, мультимедийный, сенсорный дисплей.
Силовые агрегаты остались те же. Они несколько уступают по мощности отечественным аналогам, но зато европейские модификации более экономичны. Разработки для Старого света превосходят российские и в качестве отделки салона.
Различается и цена. К примеру, в Германии такой автомобиль будет стоить около 11 тыс. евро, это 550 тыс. рублей. Российская цена будет около 470 тыс. рублей. Но если заказать автомобиль с европейским вариантом оснащения, цены сравняются. Поэтому действительно жаль, что европейский вариант Rio не планируется поставлять на российский рынок.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.