Главная / Новости / 12.02.2013 Производство Saab 9-3 будет возобновлено в этом году    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.02.2013 Производство Saab 9-3 будет возобновлено в этом году

Новый владелец бренда и активов Saab - компания национальных электрических транспортных средств Швеции (Nevs), объявила, что она привлекла значительные средства, что позволит им обеспечить будущее шведской марки.

Компания, штаб-квартира которой находится в Гонконге, получила 291 млн долларов в результате подписания торгового соглашение с китайским города Циндао, провинции Шаньдун. Согласно контракту, эта сумма в счет будущих инвестиций и других местных инвестиционных фондов Циндао. Инвестиционная компания ООО Performance купит 22% акций в Nevs, но они будут находиться в собственности городских властей в Циндао.

Стало ясно, что эти деньги помогут возродить SAAB. Некоторые из них будут инвестированы в бренд завода в Тролльхеттане (CHF), а другие будут использоваться для создания совместного предприятия в Китае. В планах Nevs к концу 2013 года возобновить производство модели 9-3, а в 2014 году, запустить производство нового и полностью электрического автомобиля. Здесь показан самый возбуждающий семейный секс. Папа и дочка https://инцест.org/dochka-s-papoy сильно возбуждаются, а потом трахаются до мощного оргазма. И самое приятное, что инцест отец и дочь практикуют каждый день.

На заметку: Если вам нужна машина для резки труб орбита, то заходите на сайт konstar.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.