Главная / Новости / 12.04.2011 “РаллиСим”    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.04.2011 “РаллиСим”

Завершился 1-й этап чемпионата Санкт-Петербурга по ралли на симуляторах для компьютерных клубов и залов. Соревнования были организованы компьютерным клубом по предложению мастера спорта по авторалли Эрнста Евдокименко, при содействии Автомобильной федерации Санкт-Петербурга и Ленобласти и поддержке компании “Лаура” - официального дилера General Motors.
“РаллиСим” стали логическим продолжением популярных в нашем городе гонок Клуба “Пятница” (самый быстрый проезд 200 м дистанции с места). За основу соревнований была взята компьютерная игра “Колин МакРэй-2”. Чемпионат состоял из 8 этапов с различным дорожным покрытием. Каждый представлял собой отдельное ралли, имеющее собственное название, и проходил в период с января по апрель 2002 года.
Финальные заезды “РаллиСим” состоялись 28 апреля; по окончании которых были подведены итоги. Абсолютным чемпионом “РаллиСим” стал 18-летний студент Денис Воробьев.

На заметку: Если вам нужны автомобильные холодильники, то заходите на сайт autoholodilnik.su
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.