Главная / Новости / 22.02.2013 В столице расширится сеть паркоматов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
22.02.2013 В столице расширится сеть паркоматов

По сообщениям московского телевизионного канала «Москва -24», этой весной в центре столицы появятся 150 новых паркоматов для оплаты парковочных мест, районом их расположения будетзонаБульварного кольца. В рамках этого мероприятия будет проведенконкурс, участника победившего в нем, обяжут в течении девяносто пяти дней смонтировать оборудование в заранее закрепленных за ним местах.
Первоначальный комплекс новых мест для парковки была запущенс 1 ноября в переулках и на улицах центра Москвы. Паркоматами были оснащены переулок Петровский, Дмитровский, ПетровскиеЛинии и другие улицы и бульвары города. Цена одного паркоместа равна пятидесяти рублям в час.
Также возможно приобретение годового абонемента на парковку, цена которого, утверждённая постановлением градоначальником столицы Сергеем Собяниным и составляет три тысячи рублей в год. Этим же постановлением предусмотрена временная льгота для жителей Москвы, если они ранее получили резидентское разрешение на парковку, но действовать она будет до окончания срока действия этого разрешения.

На заметку: Если вы хотите купить лобовое стекло, то обращайтесь в компанию Carglass.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.