Главная / Новости / 03.03.2013 Разнообразные модели приводов для распашных ворот    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.03.2013 Разнообразные модели приводов для распашных ворот

 

В настоящее время существует достаточно большое разнообразие приводов для распашных ворот, в Санкт-Петербурге которые можно приобрести в специализированных магазинах, а жителям иных городов на электронных ресурсах таких компаний.

Одной из разновидностей является линейный привод. Он применяется только для данного типа ворот, потому имеет такое название. Стоит отметить, что все без исключения типы подобных устройств нельзя установить на иные виды ограждений. Что касается места монтирования устройства, то обычно это столб оградительного устройства. Приведение в движение осуществляется за счет специального механического элемента, способного придать всей конструкции значительное усилие.

Как известно ворота на территории, которую они защищают от проникновения посторонних, занимают немало места, потому не всегда есть возможность произвести их монтаж. А поскольку необходимость в ограждении территории все равно остается, многие осуществляют установку автоматического шлагбаума, который также относится к отличному средству защиты. Данное устройство также имеет достаточно широкий модельный ряд, основное отличие которого заключается в длине стрелы. Для того чтобы подобрать оптимальный вариант необходимо просто основываться на ширину проема, который есть необходимость оградить. Есть также и преимущества:

– универсальность;

– высокие показатели безопасности при работе;

– возможность работы на полном автоматическом режиме;

– разные пропускные способности;

– привлекательный и эстетичный внешний вид.

Продолжая тему о приводах для ворот можно обратить внимание также на такую разновидность, как рычажный тип. Он тоже закрепляется на столбе, но здесь усилие передается на рычаг, который в состоянии выполнить закрытие и открытие створок. Такое устройство обладает меньшей грузоподъемностью, примерно до 800 килограмм,  в то время как показатель линейного вида может достигать 1000.

Огромное количество компаний в настоящее время занимаются реализацией разнообразной воротной автоматики и иных средств защиты территории. Как правило, в ассортименте их продукции можно купить парковочные барьеры, сигнальные ленты, дорожные конусы и так далее. Обычно в таких компаниях имеется высокоуровневое сервисное обслуживание потребителя, где сотрудники сделают все работы, касающиеся доставки выбранного товара и его установки на месте.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.