Главная / Новости / 05.09.2011 Ремонт по доступной цене    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.09.2011 Ремонт по доступной цене

С 1993 года на автомобильном рынке Санкт-Петербурга успешно действует автомастерская Анта, расположенная по адресу: Удельный пр., 36, корп. 2. Техническое оснащение мастерской постоянно обновляется в расчете на ремонт любых марок автомобилей - как отечественных, так и иномарок (выпуска старше 1996 года).

Весной текущего года в мастерской открыт участок по диагностике, ремонту и обслуживанию отечественных и иностранных инжекторных систем. В процессе настройки этих узлов последовательно осуществляется поиск неисправности, проверка работоспособности (в реальных условиях) каждой форсунки, цилиндра. Обнаружив неполадку, тут же устраняет ее.

Сотрудники фирмы самостоятельно собрали (по аналогии с дорогими импортными моделями) установку для промывки инжекторов. В результате цена этой услуги намного ниже по сравнению с работами на фирменном оборудовании.

В дальнейшем на базе мастерской планируется открыть цех по капремонту двигателей.

На заметку: Покупайте химию для бассейнов в компании «Контек»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.