Главная / Новости / 17.09.2013 Рейстайлинговую Alfa Romeo Giulietta скоро покажут    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.09.2013 Рейстайлинговую Alfa Romeo Giulietta скоро покажут

Alfa Romeo Giulietta будет обновлена, премьера состоится на автосалоне в Германии. Дела у этой итальянской компании пока идут не очень хорошо. И представители компании возлагают, большие надежны на немногие автомобили, которые есть в модельном ряду. Это в первую очередь касается относительно небольших автомобилей подобных Giulietta. Итальянцы обещают показать во Франкфурте рейстайлинговую машину. Обновления будут носить косметический характер. По тем данным, которые доступны на сегодняшний день, задняя часть машины останется практически без изменений. Слегка изменится передняя решетка радиатора, а противотуманные фары получат небольшую окантовку.
По задумке дизайнеров, хромированные вставки должны придать автомобилю спортивный вид и хищный, стремительный взгляд.
Немногим больше изменений внутри, Для владельцев Giulietta теперь доступна усовершенствованная мультимедийная система. Кроме уже перечисленного в арсенале новинки теперь появятся колесные диски нового дизайна. Изменения, которым подвергнется передняя панель можно назвать не обновлением, а эволюцией в автомобилестроении. Свежести автомобилю должны придать обновленные дверные панели. И еще несколько слов о салоне, появилось несколько новых вариантов внутренней отделки. По мнению эксперт-дизайнеров, интерьер стал выглядеть дороже и роскошнее. Но как всегда главное изменение тщательно скрывается.
В линейке двигателей должен появиться новый дизельный силовой агрегат. Технические данные этого мотора, пока храниться в строгой секретности.
Издавна известна любовь жителей старого света к моторам на дизельном топливе, итальянцы конечно об этом знают и хотят максимально использовать это знание. Современные дизельные двигатели практически в плотную приблизились к бензиновым моторам, сочетая в себе экономичность и практичность в процессе эксплуатации автомобиля.
Следует отметить, что среди моторов Alfa Romeo Giulietta есть сразу несколько дизелей, но возможно новый мотор будет еще экономичнее предыдущих серийных автомобилей. Не стоит забывать и о строгих экологических нормах, которые в ближайшее время будут приняты в Европе.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.