Главная / Новости / 06.05.2012 Рестайлинг для Q5    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.05.2012 Рестайлинг для Q5

Популярный кроссовер Audi Q5 недавно пережил очередной рестайлинг. Впрочем, изменения не носили глубокий характер. Прежде всего, они коснулись внешнего вида. Так передняя часть, благодаря новой декоративной накладке бампера и новой оптике, невольно заставит обратить на себя внимание тех, кто привык к старой версии. Так же несколько видоизменились задние фонари. Они получили иной контур линии светодиодов. В целом же это по-прежнему старый добрый Q5 который ни с чем нельзя спутать.
Внутренняя часть автомобиля претерпела минимальные изменения. По большому счёту видоизменился только руль. Он приобрёл другую форму и обзавёлся новой электронной начинкой. Так же добавились новые материалы, применяемые в отделке салона.
Ходовая часть доработке не подвергалась. Однако инженеры Audi внесли определённые изменения в её настройки, в результате чего автомобиль приобрел несколько иные характеристики хода.
Линейка моторов подверглась небольшой доработке, что позволило сделать их более экономичными и одновременно немного поднять мощностные характеристики. Плюс ко всему Q5 получил совершенно новый двигатель объёмом 3.0 с модной ныне приставкой TFSI обозначающей его компрессорную сущность. Напомним, что в настоящее время Q5 для российского рынка оснащается шестью различными двигателями. В том числе и гибридным.
В сентябре на Парижском автосалоне автомобиль должен предстать перед широкой публикой, после чего скорей всего уйдёт в серию.

На заметку: Если вы ищите ремонт телефонов в сокольниках, то обращайтесь в сервисный центр fullfix
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.