Главная / Новости / 27.11.2016 На рынок России выходит китайский кроссовер Lifan MyWay    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.11.2016 На рынок России выходит китайский кроссовер Lifan MyWay

Весной российские автосалоны начнут принимать заказы на новый китайский кроссовер Lifan MyWay. Особенность модели в том, что ее можно заказать с семиместным салоном.
Издание «Колеса» раскрыло первые подробности о российской версии MyWay. Решение о запуске кроссовера в Россию подтвердил директор местного отделения Lifan Ван Сяолун.

Топ-менеджер уточнил, что первые поставки машин клиентам начнутся в начале весны 2017 года.

Надо отметить, что модель Lifan MyWay весьма популярна на домашнем рынке.  <a href="https://sexmobi.ch/zurich-sex-inserate/" target="_blank" title="">sexmobi.ch</a>   Более того, автомобиль занимает одну из ведущих позиций в классе. Согласно статистике, китайцы покупают каждый месяц по 8 тысяч таких машин. Можно сделать и больше, но этого не позволяет текущая мощность производства.

Длина Lifan MyWay составляет 4440 мм, ширина 1760 мм, а высота кузова и расстояние между осями – 1730 и 2720 мм соответственно.

«Сейчас проводится сертификация Lifan MyWay для российского рынка. По нашим планам, в этом году мы получим право использовать кроссовер на отечественных дорогах» - убежден Ван Сяолун.

Lifan MyWay – классический кроссовер, который наверняка обыграет многих российских конкурентов по совокупности цена-оснащение.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.