Главная / Новости / В августе ожидаем новый роскошный седан Bentley    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
В августе ожидаем новый роскошный седан Bentley

Недавно компанией Bentley была распространена первая фотография-тизер нового седана, преемника модели Arnage. По сообщению MotorAuthority.com, дебют новинки предположительно должен произойти в августе, на фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance. Этот фестиваль проводится ежегодно.
Примерно в середине июля автомобиль получит имя, в данное время новинка имеет кодовое название Project Kimberly. О технических данных на эту модель информации не дано. По данным некоторых источников за основу взята сильно модернизированная модульная платформа Audi. Такую же платформу используют для нового седана Audi A8. Новинку оснастят задним приводом и мощным двигателем V8, агрегатированным с восьмиступенчатым “автоматом” ZF. Внешне новая модель будет выглядеть больше седана Arnage и богаче. С этой моделью смогут соперничать только Rolls-Royce Phantom и Maybach. В будущем, предполагается на новый седан Bentley установить восьмицилиндровый турбодизель или новый бензиновый мотор, работающий на биоэтаноле. Однако установят ли на эту модель гибридную силовую установку, испытываемую в данное время на Bentley Continental GT, пока не сообщается.
Ожидается показ новой модели Bentley осенью на автосалоне во Франкфурте. Серийное производство нового автомобиля ожидается в 2010 году. О цене на новинку, пока нет ни какой информации. Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты в jet spin casino .
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.