Главная / Новости / 15.02.2012 Итальянцы вновь построили самый быстрый Lamborghini Gallardo    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.02.2012 Итальянцы вновь построили самый быстрый Lamborghini Gallardo

Представляем Вашему Вниманию флагмана линейки Gallardo - Lamborghini Gallardo LP 570-4 Super Trofeo Stradale. Не изобретая велосипед, инженеры Lamborghini просто адаптировали Lamborghini Gallardo Blancpain Super Trofeo к уличным дорогам, то есть большинство узлов и агрегатов не изменились. Так двигатель V10 имеющий 570 «лошадок» и 540 Нм. Двигатель работает в тандеме с 6-скоросной АКПП e-gear, которая передает вращательный момент на все колеса. Кстати о колесах - 19-дюймовые диски эксклюзивного дизайна.
О скоростных характеристиках. Максималка – 320, до сотни за 3,3 сек, «200-километровый» рубеж преодолевается за 10,5 секунды. Модель оснащена новыми карбоно-керамическими тормозами.
Передний спиттлитер и заднее антикрыло оставлены как есть. При этом можно заказать полноценный гоночный каркас, который будет не слишком загружен опциями комфорта.
Всего выпустят 150 таких Lamborghini, для продаж в США и Европе.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.