Главная / Новости / 10.04.2013 Ford сообщил о самом большом рынке в Европе    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
10.04.2013 Ford сообщил о самом большом рынке в Европе

Ford Sollers уведомил что Россия стала самым большим рынком по продажам в Европе автомобилей этой марки, продажи увеличились до 11%.
За несколько месяцев в России было всего распродано 130800 автомобилей Ford. Самой известной маркой авто в России стал Fokus который разошелся по стране с тиражом в 92221 автомобиль. А второе место уже у Mondeo который купили 15123 человека. Ну, а третьим стал - Ford Transit, продали всего 7363 авто.
В 2012 году Фордом было реализовано 1,1миллиона автомобилей на 19 рынках стран Европы, где уже не один год он занимает второе место по брендовым продажам, и 1,4миллиона в Европе. Самыми первыми рынками, где было продано 347 тысяч и 230,9 тысяч автомобилей являются Англия и Германия.
В результате совместной деятельности с предприятиями Ford и Sollers в первом году были достигнуты хорошие результаты. Огромный вклад внесли наши сотрудники, дилеры и конечно же наши клиенты. Как сказал президент Тед Каннис и СЕО Ford Sollers: на следующий год опираясь на общее сотрудничество и увеличив производство в России ,мы пойдем дальше. Каждый автомобиль что продается в России продается дилерами ВАЗа. Было сообщено о том, что итоги продаж от производителя ОАО "АвтоВАЗ" в 2012 году были гораздо выше плана .А также был перевыполнен и производственный план. В общих итогах дилеры Lada реализовали 718917 автомобилей, большинство которых было продано на территории России. Импортировали 70000 авто Лада, а также 23 тысячи машинных комплектов.
Lada заняла 19,4% на рынке легковых автомобилей России без учета объёмов коммерческого транспорта. Портал Kolesa сообщил о том что АвтоВАЗ начинает производить на тольяттинском заводе марку автомобиля Lada Kalina2. Но также в это время происходило сокращение продаж предыдущего поколения. Новый экземпляр Lada Kalina появится уже в мае текущего года.

На заметку: Если вам нужен отопитель Вебасто, то обращайтесь в автоателье "Бладхаунд".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.